Владимир, 27.08.2023, 21:21

Прошли слухи о том, что в сентябре 2023 года начнётся вторая волна мобилизации, правда это или нет?

Вопрос №20711410 из г. Владимир
опубликован 27.08.2023, 21:21
Прошли слухи о том, что в сентябре 2023 года начнётся вторая волна мобилизации, правда это или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Меньше верьте пьяным бредням

27.08.2023, 21:40

Говорят будет смена мобилизованных на новые силы. Якобы демобилизация

27.08.2023, 21:42

Якобы да кабы во внимание не принимаются...

контрактников вполне достаточно

27.08.2023, 21:47

Говорят, если контрактников нормальное кол-во не наберут, то будут набирать мобилизацией. И как раз будет смена

27.08.2023, 21:52

Говорят, что кур доят

27.08.2023, 22:02

Здравствуйте 🤝

Возможно, это всего лишь слухи. Нет никаких предпосылок для новой волны мобилизации.

С уважением

27.08.2023, 21:50