Прошли слухи о том, что в сентябре 2023 года начнётся вторая волна мобилизации, правда это или нет?
Лучший ответ
Говорят будет смена мобилизованных на новые силы. Якобы демобилизация
Якобы да кабы во внимание не принимаются...
контрактников вполне достаточно
Говорят, если контрактников нормальное кол-во не наберут, то будут набирать мобилизацией. И как раз будет смена
Говорят, что кур доят
Здравствуйте 🤝
Возможно, это всего лишь слухи. Нет никаких предпосылок для новой волны мобилизации.
С уважением