Я мобилизованый. Порвал сухожилия плечевом суставе в зоне сво. какие выплоты мне положены.
Лучший ответ
Здравствуйте согласно Указу Президента РФ от 5 марта 2022 г. № 98
Здравствуйте. Вы сможете получить выплату 3 миллиона рублей только если у вас есть справка о ранении (увечье, травме, контузии), выданная военно-медицинской организацией. Находились ли вы в госпитале? Какие медицинские документы у вас есть?