Нострификация диплома - необходимость при работе в Узбекистане для выпускников медицинского университета
Выданный после 15 мая 1992 г. — документ об образовании нуждается в признании. Согласно части 4 статьи 107 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», документы об образовании и (или) квалификации, не попадающие под действия международных договоров требуют прохождения процедуры признания в соответствии с Административным регламентом предоставления Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки государственной услуги по признанию образования и (или) квалификации, полученных в иностранном государстве, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2013 № 1391.