После суда - врачу назначена медиуосоциальная реабилитация и выписан штраф в 6000 рублей. Как избежать отправки в реабилитационный центр на 3 месяца и какими последствиями грозит неис

• г. Тюмень

По суду присудили медиуосоциальную реабилитацию у врача и штраф 6000. Штраф оплатили в наркологии от лежали 10 дней теперь говорят в реб центр ехать на 3 месяца. Можно как то этого избежать, и чем грозит не исполнение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужно изучить решение суда.

Добрый день, Сергей!

Для того, чтобы ответить Вам конкретно, необходимо прежде всего ознакомиться с приговором суда.

Возможна ответственность, за неисполнение приговора суда:

Уголовный кодекс Российской Федерации"

УК РФ Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта