Влияет ли длительный отпуск без сохранения заработной платы на стаж муниципальной службы и дополнительный отпуск?

• г. Ставрополь

Засчитывается ли длительный отпуск без сохранения заработной платы сроком 1 год в стаж муниципальной службы, дающий право на получение ежемесячной надбавки к должностному окладу, а также для дополнительного отпуска за выслугу лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, засчитывается

Длительный отпуск включается в стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск.