Можно ли получить загранпаспорт мне и детям если есть исполнительные производства, я их оплачиваю частями.
Ваша задолженность никак не влияет на выдачу заграничного паспорта.
На основании Закона «Об исполнительном производстве» судебный пристав может наложить запрет на выезд с территории РФ лицу, в отношении которого, имеется возбужденное исполнительное производство на сумму более 10 тысяч рублей.
Здравствуйте.
Конечно же можете получить.
Задолженность не имеет никакого отношения к праву получения загранпаспорта.
Добрый день! Заграничный паспорт Вы получить можете, однако, перед приобретением билетов Вам необходимо выяснить, имеется ли у Вас запрет на выезд из страны.