Как оспорить результаты досудебной экспертизы по оценке ущерба имущества после залития квартиры

Как признать недействительной досудебную экспертизу по оценке ущерба имущества после залития квартиры? Имеются следующие замечания по данной экспертизе:1)Адрес залитой квартиры в исковом заявлении и Акте о залитии, не соответствует адресу указанному в отчёте по оценке ущерба (нет литеры А после номера дома).2)Осмотр квартиры, проведение интервью с заказчиком, замеры и фотофиксация, проведены не оценщиком, а его помощником, квалификация которого (в отличии от оценщика) не подтверждена в отчёте какими либо документами. Отсутствуют указания на инструменты и приборы при помощи которых проводились измерения.3)Описание повреждений в акте о залитии не соответствуют описаниям указанным в отчёте:в отчёте повреждения завышены в части наличия ущерба по мебели и техники (в акте об том нет ни слова).4))Стоимость на ущерб по фартуку для кухни взята из другого региона (Москва, а не Санкт-Петербург где произошла протечка), к тому же представлен не чек, а коммерческое предложение. 5)На общую стоимость работ и покупке материалов произведена наценка в 10% - на непредвиденные расходы. Хочу добиться признания ТАКОЙ экспертизы НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ, а не просить суд проводить повторную судебную экспертизу (за мой счёт).
Лучший ответ

Оценку всем доказательствам дает суд;

стороны могут соглашасться или не соглашаться с доводами, позицией противной стороны

Вам только что ответили на данный вопрос.