Как получить разрешение на приобретение капсюлей жевело для сигнального пистолета, если мне 18 лет и нуждаюсь в них не для охоты?

• г. Казань

Куда нужно обращаться чтобы получить разрешение на приобретение капсюлей жевело? Если мне только 18 лет а нужны они не для охоты а для сигнального пистолета

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Без разрешения на огнестрелтное оружие законно никак. Это боеприпас