Вычеты подоходного налога и отсутствие коэффициента - Обман в приёмной комиссии или законная практика?

• г. Челябинск

Я работала в приёмной комисси август, с 1 по 25, включая субботы. Получила 16000 руб, с 18391 вычли подоходный налог, ставка преподавателя у меня выше, это законно. Я подписала договор возмездного оказания услуг там ставка была 18391 руб и была строка про налог, но обычно на мою ставку начисляли

коэффициент, а тут нет. Обманули?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не обманули, конечно же.