Вопрос - Что делать, если участие в СВО не отразилось в документах? Можно ли получить какое-либо признание за медаль?
Виталий, вы были в частной военной компании Вагнер, которая не имеет никакого отношения к Министерству обороны, поэтому складывается такая ситуация. Из документов, у вас может быть только справка об участии в СВО (которую представляет компания), вопрос с ВБД сейчас тоже компания решает, оформление будет через компанию. Что касается наград, то вам за них ничего не положено. К сожалению, на государственном уровне, вам не положено ничего, ни выплат за награды, ни за участие, ни льгот. Льготы будут возможны только после оформления ВБД, они минимальные.
Эти все документы вам должны выдать в ЧВК.