LSN Messenger
Кемерово, 28.08.2023, 19:09

Обязательно ли посещать МВД для проставления штампа о снятии с регистрации, если заявление подавали через госуслуги?

Вопрос №20713300 из г. Кемерово
опубликован 28.08.2023, 19:09
Обязательно ли посещать МВД для проставления штампа о снятии с регистрации, если заявление подавали через госуслуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

После обработки заявления все равно нужно будет прийти в районный МВД с паспортом, чтобы в нем поставили штамп о выписке.

28.08.2023, 19:11
Оценка автора вопроса:

Но если пока не получается попасть в мвд и проставить штамп, все равно снимут с учета?

28.08.2023, 19:13

Но если пока не получается попасть в мвд и проставить штамп, все равно снимут с учета?

28.08.2023, 19:17

С учета то может и снимут, но штамп обязательно нужен. Без него никуда.

28.08.2023, 19:21

Обязательно.

28.08.2023, 19:11