Скажите я сейчас подала на алименты на одного ребенка и установление отцовства!
Скажите я сейчас подала на алименты на одного ребенка и установление отцовства! Процес уже длиться 4 месяца, с ответчика потом взыщут долг за эти месяцы и каким образом по 50 % или 70 % от зарплаты будут снимать пока не погасит долг? Или как?
елена
весь долг за период рассмотрения дела с должника будет взыскан. размер взыскания на 1 ребенка в размере 1 /4 части зарплаты с задолженность взыскивается до 70 процентов зарплаты.
Алименты будут взысканы со дня, когда Вы обратились в суд. Что касается задолженности, то погашение будет производиться не более 70% от зарплаты.