Ожидание решения по кассационной жалобе и перевод из СИЗО в тюрьму - сколько времени займет?

• г. Москва

17 августа по статья 228 часть 2 приговорили к 3 годам лишения свободы общего режима, подали кассационную жалобу 23 августа, сколько ждать по времени решение обжалования приговора и сразу его переведут из СИЗО в тюрьму или он ещё будет пока в СИЗО ждать решения по апелляции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судя по срокам жалоба апелляционная. До пересмотра он останется в СИЗО и не будет направлен в колонию, поскольку приговор не вступил в силу. Но могут перевести в иное сизо или пфрси.