Можно ли подать ходатайство об исключении доказательств из дела в кассационный суд вместе с кассационной жалобой?

• г. Москва

Можно ли подать ходатайство об исключении доказательств из дела в кассационный суд вместе с кассационной жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Можно, бумага все стерпит.

Но бесполезно, скорее всего.

Суд кассационной инстанции не будет этим заниматься.

Да, можете это сделать, как минимум суд дополнительно обратить внимание на этот вопрос