Как обжаловать решение суда о признании незаконным и отмене постановления о принятии результата оценки арестованного авто и заявить ходатайство о судебной экспертизе в Верховный суд

• г. Казань

Можно ли обжаловать решение суда о признании незаконным и отмене постановления о принятии результата оценки арестованного авто и заявить ходатайство о судебной экспертизе в Верховный суд (в районом суде упустили этот момент) Ответ и помощь нужны быстро, 31 августа вступит в силу

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Можно конечно, но Верховный суд тут не при чем. Жалобу нужно подать в апелляционную инстанцию.

Вы можете написать обжалование?

Без проблем. Я Вам написал в личные сообщения.

Лилия, обжалуйте решение суда в апелляционном порядке. Глава 39. ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции.

Обжаловать оценку можно двумя способами-Обжалование постановления пристава о принятии результатов оценки в порядке КАС РФ либо оспорить в суде определенную оценщиком стоимость имущества в порядке статьи 13 Федерального закона «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». В зависимости от способа, выбранного Вами подается жалоба в вышестоящий суд. Удачи