Кемерово, 29.08.2023, 11:14

Имеет ли право паспортный стол не активировать паспорт если военный на восстановление?

Вопрос №20714426 из г. Кемерово
опубликован 29.08.2023, 11:14
Имеет ли право паспортный стол не активировать паспорт если военный на восстановление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выдадут паспорт - жалуйтесь по линии МВД.

29.08.2023, 11:15

Из-за чего так?

29.08.2023, 11:19

Из-за Вашего несогласия с позицией тех. кто не выдаёт паспорт.

29.08.2023, 11:22

То есть они не имею ни какой силы над этим

29.08.2023, 11:23

Забавно формулируете...

29.08.2023, 11:23

Так имеют они такое право или нет?

29.08.2023, 11:29

Я Вам ответил

29.08.2023, 11:32