LSN Messenger
Симферополь, 29.08.2023, 12:48

Окончил техникум, устроился работать могу ли написать заявление га подьеные деньги в техникуме?

Вопрос №20714663 из г. Симферополь
опубликован 29.08.2023, 12:48
Окончил техникум, устроился работать могу ли написать заявление га подьеные деньги в техникуме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать конечно можете, кто ж вам запретит писать..

Только какое отношение вы имеете к техникуму сейчас? Вы уже не студент, а рабочий.

29.08.2023, 14:02

А вы сирота? Какие подъёмные деньги из техникума?

29.08.2023, 13:13

А причем тут сирота? Выплота как молодому специалисту

29.08.2023, 13:15

Выплота как молодому специалисту

Тогда техникум при чём? Молодой специалист, а пишите с ошибками.

29.08.2023, 13:18