Краснодар, 29.08.2023, 16:57

Если в брачном договоре произошло наложение букв БРАЧНЫЙ ДОГОВЛР с номером страницы пятизначным это нормально

Вопрос №20715272 из г. Краснодар
опубликован 29.08.2023, 16:57
Если в брачном договоре произошло наложение букв БРАЧНЫЙ ДОГОВЛР с номером страницы пятизначным это нормально
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не нормально, но это вряд ли послужит основанием для признания его недействительным или ничтожным, если вы об этом. Описки, помарки, очепятки бывают даже в решениях суда, которые выносятся именем РФ, исправляется простым определением об исправлении описки.

29.08.2023, 16:59

Нужно идти переделывать?

29.08.2023, 17:14

Желательно. Это ж все таки документ. Обязаны переделать бесплатно, это же не ваша вина.

29.08.2023, 17:16

Добрый день.

Ничего страшного.

Реестр читаемый? Если да, значит, все хорошо.

29.08.2023, 17:19

Елена, это не послужит основанием для признания договора недействительным или ничтожным.

29.08.2023, 17:19