Что ожидать водителю после наезда на лежащего на проезжей части улицы без освещения человека?
Человек на автобусе наехал на лежащего в тёмное время суток на проезжей части улица без освещения умерла до приезда скорой помощи. Что ожидать водителю
Лучший ответ
Все зависит от того, будет ли в действиях водителя выявлено нарушение ПДД.
если да - грозит уголовная ответственность по ч.3 ст. 264 УК РФ.