Опасность мошенничества в телеграм боте ProBit Global - Как обманщики предложили заработать, но попросили большой депозит и обманули

• г. Ижевск

Попался на уловку мошенников в телеграм боте ProBit Global, девушка предложила заработать деньги в боте, я кобы давно там сидит и брат у неё. В общем бот по криптовалюте с сигналами, вот девушка давала мне сигналы и в целом всё было действительно хорошо, заработок пошёл. Но когда тема коснулась вывода средств с меня потребовали большое количество денег, так называемого депозита. Хотел бы узнать есть вероятность наказать мошенников и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Нет такой вероятности.

Лошар на века припасено - это ни для кого не новость! Урок извлеките и не ищите халявы... Никого никто искать не будет - убедитесь в этом при желании - подайте заявление о преступлении в полиции - ст. 159 УК РФ.

Движение средств отслеживается по счетам, а они привязаны к конкретным лицам. Нужно заявление в полицию.