Подписал контракт, в части не оформился, пришли выплаты Губернаторские и за заключение контракта, нужно ли возмещать сумму?

• г. Сыктывкар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Контракт подписан, вы на службе уже. Вы не будете пока получать денежное довольствие, а единовременные выплаты вам положены.