Доплата за прием ВИЧ больных врачом инфекционистом в КИЗ ГБУЗ ЦГБ - источник оплаты и возможность получения

• г. Симферополь

Работаю врачом инфекционистом в КИЗ ГБУЗ ЦГБ. Положена ли мне доплата за прием ВИЧ больных? Какой источник оплаты: ОМС или местный бюджет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.