Проблема большой лужи на улице после дождя - жители обращались к администрации, но получили негативный ответ

• г. Кемерово

По наший улицы после дождя большая лужа, детям как ходить в школу не однократно оброщялись к администрации на что они ответили не заплонированно куда обротиться

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ГИБДД чтоб проведи проверку соответствия ямы ГОСТу и в прокуратуру района, они проедут проверку и, в случае нарушений закона, примут меры

Обратитесь в Мэрию и к губернатору, так же к депутату.

В прокуратуру