Нужно ли оповестить суд о смене фамилии при подаче возражения в гражданское дело?
Вам нужно в суд предоставить документы, подтверждающие смену фамилии и паспорта
Спасибо, странно очень, но в суде вчера только попросили показать свидетельство о браке, чтобы я ознакомилась с материалами дела, а возражение писать и отправлять по электронной почте, поэтому я и спрашиваю, как быть?!
Впринципе большой разницы нет но лучше указать.
Здравствуйте.
Что за ерунда, зачем ставить старую подпись? И возражения по электронной почте не отправляют.
Вам в возражениях нужно просто ссылаться, что Вы поменяли фамилию в связи с тем, что вышли замуж. И приложить копию свидетельства о браке. А возражения отправить почтой в банк, а в суд представить квитанцию об отправке. Суду предъявите возражения в судебном заседании.
С уважением.