Провел независимую экспертизу, суд прошел-страховая компания выплатила втрое меньше.

• г. Камышин

Попал в ДТП, являюсь потерпевшим. Провел независимую экспертизу, суд прошел-страховая компания выплатила втрое меньше. Это после НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Сергей!

Вы исполнительный лист возьмите и к приставам обращайтесь.

Сергей! Так суд что решил?

Сергей, страховая компания должна выплатить ровно ту сумму, которая указана в решении суда.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.