Возможно ли отправить ответ на исковое заявление в упрощенной форме сегодня (в последний день)?
Здравствуйте! Ст.149 ГПК РФ ответ возражение на исковое заявление Вы можете направить сегодня любым способом по Почте Россия с описью и уведомлением, 1 классом или курьером. Дополнительно если есть учетная запись на портале Правосудие и электронная подпись, дополнительно сообщить что исковое получено и ответ направлен Почтой России и номер отправления. В судебном заседании будет и дата получения решения и возражения.
Здравствуйте!
Не ответ, а возражение. И упрощенной формы не бывает
Отправляйте возражение согласно ст.149 ГПК РФ
Можете сегодня направить возражения.
Вполне можете направить возражения в электронном виде либо почтой России последний день не является пропуском сроков.
Здравствуйте. Законодательством такого не предусмотрено. Необходимо писать отзыв и направить всем сторонам дела
Возражение на исковые требования можете предъявить в самом заседании суда - отправлять почтой необязательно.
Да, Вы вправе подать возражение сегодня