Красноярск, 30.08.2023, 12:45

Вопрос о возможности направления ходатайства в суд без печати ООО, только с росписью директора

Вопрос №20716906 из г. Красноярск
опубликован 30.08.2023, 12:45
Может ли ходатайство в суд от экспертной организации (назначенной судом на проведение автотехнической экспертизы) быть направлено без печати ООО, а только с росписью Директора ООО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может. Печать необязательна.

30.08.2023, 12:48

Именно в ходатайстве печать не обязательна?

30.08.2023, 12:50

Не обязательна.

30.08.2023, 13:20

Здравствуйте! Печать и роспись обязательна. Просите вернуть документы

30.08.2023, 12:47

Так уже все ходатайства удовлетворены судом. Одно из них я отклонил из-за его глупости и ложности. Сейчас документы пресматриваю, и вижу что эти ходатайства, толкьо подписаны директором. Что можно сделать в этом случае?

30.08.2023, 12:49

Здравствуйте Алексей

Если ООО действующее, то обычно ставится оттиск печати на документе

Но возможно и без, главное, чтобы организация была действующей

30.08.2023, 12:50

Я точно знаю, что в экспертиз должны быть и печать и подпись. А на ходатайстве не обязательно?

30.08.2023, 12:55

Необязательно.

30.08.2023, 14:06