Получение разрешения на брак между гражданкой Украины со свидетельством о предоставлении временного убежища в РФ и гражданином РФ - необходимые документы и процедура смены фамилии

Я гражданин Украина, у меняесть свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Рф, скоро должно прийти вид на жительство. Сделали предложение, и хочу выйти замуж за гражданина рф,что нам нужно для подачи заявления? И если я возьму фамилия мужа, мне придется все документы менять, и как долго это будет?
Лучший ответ

Здравствуйте. Зайдите на сайт любого ЗАГСа и узнаете, там есть ответы на эти вопросы.

Юридические услуги в Кемерово