Распределение ответственности без акта разграничения балансовой принадлежности - роль УК в холодном водоснабжении и водоотведении

• г. Ядрин

Если нет акта разграничения балансовой принадлежности между УК и РСО по холодному водоснабжению и водоотведению то за, что отвечает УК? (до дома или по колодца). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

До стены дома