Иркутск, 30.08.2023, 20:00

Ограничения во время свидания с подозреваемым по статье 228 - адвокат объясняет, почему нельзя задавать вопросы и описывает возможные последствия

Вопрос №20717911 из г. Иркутск
опубликован 30.08.2023, 20:00
Почему адвокат сказал что на свидании с подозреваемым по статье 228 нельзя ничего спрашивать, как и что случилось? Сказал если услышат хоть какой нибудь вопрос свидание закончат..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Беседы с подследственными в СИЗО пишутся и прослушиваются. Разговаривать можно на любые темы, но вопрос не ухудшите ли вы содержанием беседы положение подследственного.

01.09.2023, 10:30

Это неправда.

30.08.2023, 20:01

Давайте уточним - адвокат имел в виду свидание подозреваемого и адвоката, или подозреваемого и родственника?

30.08.2023, 20:02

Подозреваемого и родственника, т.е отец попросил свидание с сыном что бы узнать у сына как и что было, а адвокат сказал, никаких вопрос задавать нельзя, а то сразу закончат свидание, и напишут жалобу следователю..

30.08.2023, 20:06

Добрый вечер.

Это не правда. Вас вводят в заблуждение.

30.08.2023, 20:09

Даже если следсвие только началось я могу у ребёнка спросить что случилось, и он мне может все рассказать?

30.08.2023, 20:12

Конечно.

30.08.2023, 20:19

Адвокат вас обманывает

30.08.2023, 20:11