Мошенники заставили взять кредит и деньги им отправить как деньги вернуть?
Вам нужно написать заявление в полицию.
Здравствуйте 🤝
Пишите заявление в полицию 👍
Здравствуйте, Валентин!
Свяжитесь с оператором банка и расскажите ситуацию по факту мошенничества в отношении Вас. Завтра подайте в офисе банка заявление об отмене транзакции в связи с мошенничеством, ну и заявление в полицию в обязательном порядке.
Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением и в банк
Добрый день, практика по данному вопросу очень обширна, и нужно больше исходной информации о данном случае, но тут и банк может заблокировать платеж, может полиция ограничить счет, если все варианты упущены то основное решение это иск в суд на банк у которого были деньги, зачастую мошеники представляются сотрудниками банка, называют ваши данные, таким образом банк должным образом не обеспечивает условия безопасного хранения вверенных денежных средств, но тут множество тонкостей, я вам более подробно могу все обьяснить обращайтесь.