Является ли это нарушением, можно ли отменить решение, и куда жаловаться?
Изготовление мотивированного решения судья в отпуске. У нас мотивированное решение в дату когда судья ушла в отпуск. Является ли это нарушением, можно ли отменить решение, и куда жаловаться? Аппеляция на наш текст даже комментариев не дали а засилили решение.
Правильное по существу решение суда первой инстанции не может быть отменено по одним только формальным соображениям.
Вам суд апелляционной инсттанции, уже ответил на этот вопрос. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь
В том то и дело, не ответили, а проигнорировали этот вопрос