Пропуск 1 и 2 классов - почему ребенка не хотят зачислять в 9 класс?
Ребенку 9. Планировали аттестовываться за 1, 2 класс. Затем за 3,4. Не хотят в 9 зачислять ни в 1, ни во 2 класс по возрасту. Предлагают сразу за 3,4. Пропустив 1,2.
Лучший ответ
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.