Весной написал заявление Сбербанк на закрытие счёта ответа нет мои действия?
Рафис Нафикович, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Что значит написал? Каким образом передали заявления? Как зарегистрировали?
Если данную процедуру осуществляете в офисе банка, то как правило, справку о закрытии счета выдают в течении 3 дней.
Поэтому вам надо обратиться в офис банка и узнать, что с вашим заявлением.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.