Возможность окончания колледжа до мая 2013 года для студента исполнившего 20 лет в декабре 2012 года

Здавствуйте я бы хотел спросить мне исполняется 20 лет 26 декабря 2012 года я учусь в колледже на очной форме на базе 9 класса дадут ли мне доучится до мая 2013 года.
Лучший ответ

Здравствуйте!

При достижении 20 лет, Вы будете подлежать призыву..

Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

обучающиеся по очной форме обучения в:

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет.