Отказ в переводе зарплаты на карту Еком Банка - мои права нарушены? Как разобраться

• г. Кемерово

Работаю в организации Сибирские Сети. Написала заявление о переводе зарплаты на карту Еком Банка (Озон). В бухгалтерии мне отказали переводить зарплату на данную карту, объяснили тем, что якобы банк через которую происходит распределение и перечисление зарплаты сотрудникам (Роскомбанк) не переводит средства на счёт, который начинается на 409.

Обращалась в поддержку Озон Банка и Роскомбанка, никаких ограничений в переводе нет, мне так ответили.

Помогите пожалуйста разобраться.

Я считаю что мои права нарушили и нужно обратиться в трудовую инспекцию, подать жалобу на сотрудников бухгалтерии, которые не хотят мне переводить зарплату на счёт, который я указала в заявлении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы вправе потребовать зачисление на любой ваш счет.

Напишите жалобу в трудовую инспекцию.