Вопрос о согласовании с соседом при превращении чердака в комнату в доме на двух хозяев, где применяется долевая собственность.
Дом на двух хозяев, долевая собственность. Из чердака хотим сделать комнату. Чердак разделен изначально при покупке был. Нужно согласовать с соседом?
Лучший ответ
Если Ваша часть дома не выделена в натуре или не была признана блоком дома блокированной застройки то нужно.