Как поменять свидетельство о рождении ребенка с украинского на российское, находясь в пгт Луганске, если свидетельство необходимо менять в г. Шахтерске?
Мне нужно поменять свидетельство о рождении ребёнка с украинского на российское но я нахожусь в пгт Луганске а свидетельство надо менять в г. Шахтерске
Лучший ответ
Здравствуйте
Такой процедуры обмена СоР в России не предусмотрено
В украинское СоР проставляется отметка о российском гражданстве
Более ничего не нужно
Как я в таком случае могу получить российский снилс и страховой полис
На кого-на ребенка?
Проставите отметку о гражданстве и получите
Ваш вопрос содержит ответ. Ехать в Шахтерск, а как же еще.