Донецк, 02.09.2023, 14:18

Как поменять свидетельство о рождении ребенка с украинского на российское, находясь в пгт Луганске, если свидетельство необходимо менять в г. Шахтерске?

Вопрос №20719459 из г. Донецк
опубликован 02.09.2023, 14:18
Мне нужно поменять свидетельство о рождении ребёнка с украинского на российское но я нахожусь в пгт Луганске а свидетельство надо менять в г. Шахтерске
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Такой процедуры обмена СоР в России не предусмотрено

В украинское СоР проставляется отметка о российском гражданстве

Более ничего не нужно

02.09.2023, 14:32
Оценка автора вопроса:

Как я в таком случае могу получить российский снилс и страховой полис

02.09.2023, 22:58

На кого-на ребенка?

Проставите отметку о гражданстве и получите

02.09.2023, 23:02

Ваш вопрос содержит ответ. Ехать в Шахтерск, а как же еще.

02.09.2023, 14:20

Свидетельство о рождении ребенка с украинского на русское менять можно только в загсе по месту прописки?

09.08.2024, 11:16