Пенза, 31.08.2023, 15:27

Сколько времени занимает получение министерской грамоты после подачи ходатайства? И связано ли вручение событием вроде Дня дошкольного работника, или может произойти в любое время?

Вопрос №20719757 из г. Пенза
опубликован 31.08.2023, 15:27
В течение какого времени я смогу получить министерскую грамоту с момента подачи ходатайства? И обязательно вручение должно быть приурочено к какому-то событию, например на день дошк. Работника, или могут вручить в любое время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вы что сами себе подавали ходатайство?

Здесь представление подает работодатель черед управление образования региона, там и утверждается представление

Такая процедура была?

31.08.2023, 16:10
Оценка автора вопроса:

Я знаю, что должен работодатель. Просто такая ситуация, что работодатель не считает нужным подавать ходатайство, ссылаясь на то, что кто-то должен сделать запрос, оформление проходит долго и возможно получу только через год, т.к в этом году на день дошк. Работника не получается. Поэтому и спрашиваю, что оформление такое сложное? И длится годами?

Мой стаж педагогический 27 лет, в этом году приняла участие в главном конкурсе "Воспитатель года", где признана лауреатом конкурса и вошла в десятку лучших из 30 участвующих райнов. Имею право на министерскую грамоту. Как можно повлиять на работодателя, или кто может? Куда обратиться?

31.08.2023, 16:25

Так вообще непонятно, почему вы считаете что именно вас обязаны наградить грамотой?

31.08.2023, 17:05

Я описала, почему. Что тут непонятно? За участие в таком масштабном конкурсе все награждены, даже не выходя на этап области. Ваш ответ - это не помощь, а для педагога с таким стажем звучит как оскорбление.

Вы же должны знать положение о наградах: за долголетний плодотворный труд, высокие результаты, профессионализм и т.д.. А спрашиваете за что? Что значит за что?

31.08.2023, 17:21

Вам могут просто выдать премию, а не грамоту...

вот в чем дело

31.08.2023, 17:26