Требуется ли сотруднику с регистрацией в ЛНР регистрация в Москве для работы в компании?

• г. Калининград

В компании работает сотрудник с паспортом гражданина РФ и регистрацией в ЛНР. Компания находится в Москве. Обязательна ли работнику постоянная или временная регистрация в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация в другом регионе должна быть.

Странный минус. Вы живёте в другом регионе РФ и если откроете порядок регистрации по месту пребывания, проживания, то увидите, что регистрация ваша в Москве должна быть. Вас оштрафуют за отсутствие регистрации.