Липецк, 31.08.2023, 16:51

Как гражданин Узбекистана восстановить водительское удостоверение в России онлайн перед выездом в Узбекистан срочно?

Вопрос №20719952 из г. Липецк
опубликован 31.08.2023, 16:51
Супруг потерял водительское удостоверение в росиии а он гражданин Узбекистана. На днях выезжает в Узбекистан как можно быстро восстановить водительское удостоверение может онлайн подать заявку
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

В России ВУ РУз восстановить невозможно...

Только-в РУз...

Пойдет в ГАИ и получит за пару часов

Только пусть не говорит, что потерял в России...

31.08.2023, 17:12

А как же его водительское удостоверение было выдано в Узбекистане, смогут ли ему тут восстановить.

31.08.2023, 17:15

Я же вам написал..

В России-нет

В РУз приедет, там и получит

паспорт-то у него какой-красный или зеленый?

31.08.2023, 17:19

И красный и зелёный едет менять на след неделе зелёный в Узбекистан

31.08.2023, 17:36

Зеленые уже отменены, его не поменяет...

главное красный есть

31.08.2023, 17:44

Как это отменены? А он летит в Узбекистан менять паспорт свой зелёный. Ничего не понимаю

31.08.2023, 18:05

Он что не знает, что зелёные паспорта отменены в 2021 году?

Сейчас действуют только красные для выезда из РУз и въезда РУз

Зеленые паспорта действительно до окончания срока их действия... и всё...

31.08.2023, 19:50

А вот у него как раз конец срока его зелёного паспорта подошёл в сентябре 2023, тогда я ничего не понимаю

31.08.2023, 19:55

А нужно ли будет сдавать экзамен на замену прав

31.08.2023, 18:07