Как гражданин Узбекистана восстановить водительское удостоверение в России онлайн перед выездом в Узбекистан срочно?
Здравствуйте
В России ВУ РУз восстановить невозможно...
Только-в РУз...
Пойдет в ГАИ и получит за пару часов
Только пусть не говорит, что потерял в России...
А как же его водительское удостоверение было выдано в Узбекистане, смогут ли ему тут восстановить.
Я же вам написал..
В России-нет
В РУз приедет, там и получит
паспорт-то у него какой-красный или зеленый?
И красный и зелёный едет менять на след неделе зелёный в Узбекистан
Зеленые уже отменены, его не поменяет...
главное красный есть
Как это отменены? А он летит в Узбекистан менять паспорт свой зелёный. Ничего не понимаю
Он что не знает, что зелёные паспорта отменены в 2021 году?
Сейчас действуют только красные для выезда из РУз и въезда РУз
Зеленые паспорта действительно до окончания срока их действия... и всё...
А вот у него как раз конец срока его зелёного паспорта подошёл в сентябре 2023, тогда я ничего не понимаю
А нужно ли будет сдавать экзамен на замену прав