Какие документы нужны на снос и договор на строительство заново.
Имеется гараж в ГСК. Гарж стоит на коммуникациях. Председатель ГСК говорит, что надо снести гараж. И говорит, что после всё отстроят заново. Какие документы нужны на снос и договор на строительство заново. Полагается ли компенсация и от кого. Нужна ли независимая экспертиза. Спасибо.
Если Председатель такой умный, то пускай он вам расписку даст на стоимость работ по сносу и восстановлению. А потом сносит и восстанавливает. Если не сделает этого вы с него деньги взыщите по суду, я помогу. и купите себе новый гараж. После такого вашего предложения сразу рот закроет.