Законна ли блокировка продажи алкоголя программой, заблаговременно до запрещающего времени к продаже
199₽ VIP

• г. Салехард

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет конечно.

Это лучший ответ

У вас программа работает некорректно. Вам следует обратиться в обслаживающую программу организацию. Порядок заполнения, форматов и сроков представления в электронном виде заявок о фиксации информации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" регулируется Приказом Росалкогольрегулирования от 17.12.2020 N 397 (ред. от 29.10.2021).

Столкнулся с этой проблемой в торговой сети