Как получить наследство на дом в деревне без документов и сведений
Вступал в наследство через суд на долю покойной бабушки в квартире. Узнал, что есть дом в деревне который пустует. На кадастровом учёте не состоит но тоже принадлежал бабушке. Как вступить в наследство на дом участок если документов и сведений нет никаких?
Лучший ответ
1) Запросы в Архив Администрации, в БТИ (о возможных сведения в отношении дома и земельного участка) по адресу объекта
2) Тех. план на дом и межевание участка и постановка на учет
3) В суд-признание права собственности и регистрация вашего права на основании решения суда.
В судебном порядке