LSN Messenger
Саратов, 01.09.2023, 03:24

Как мне забрать документы из колледжа если мне 16 лет?

Вопрос №20720765 из г. Саратов
опубликован 01.09.2023, 03:24
Как мне забрать документы из колледжа если мне 16 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прийти к ректору (в приемную) с заявлением, что желаете забрать документы; идеально если будут рядом родители.

Удачи!

01.09.2023, 03:26
Оценка автора вопроса:

Большое спасибо!

01.09.2023, 03:27

А какого образца писать заявление?

И смогу ли я без родителей забрать документы?

01.09.2023, 03:31

Пишися по образцу колледжа:

Шапка: Кому и от кого, контакты

ЗАявление

прошу выдать документы

по причине...

число ФИО и подпись

Нечто подобное)))

01.09.2023, 03:36
Оценка автора вопроса: