Нужна помощь - Ребенка хотят перевести на семейное обучение из-за незачетов
Сын атестован по всем предметан за 10 класс, но имеет 2 незачета по элективным курсам по химии и биологии, школа настаивает на переводе ребенка на семейное обучение, у нас нет возможности нанять по всем предметам репетиторов, подскажите, пожалуйста, как быть
Лучший ответ
Вы не обязаны это делать, но они при несданных предметах могут оставить на 2 год обучения в данном классе.
Без согласия родителей не смогут перевести на семейное обучение.