Как закрыть больничный лист, открытый в другом городе?

Вопрос №20720895 из г. Якутск
опубликован 01.09.2023, 07:04
Как закрыть больничный лист, открытый в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо после осмотра врача в поликлинике по месту пребывания и наличия оснований для закрытия.

01.09.2023, 07:09

Можете закрыть только там, где открыли.

01.09.2023, 07:06

Я выписан, с пометкой продолжает болеть.

01.09.2023, 07:07

Юридические услуги в Якутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034