Иск об алиментах на совместного ребенка отклонен судом за последние 3 года - рассмотрение дальнейших действий

Подали иск о взыскании бывшего мужа и начислении алиментов на совместного ребенка за последние 3 года так как на элементы ранее не подавали но суд за последние 3 года отказал что делать.
Лучший ответ

Наталия! Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционную инстанцию.

Очевидно, что доказательств необходимых не представили.

СК РФ

Статья 107. Сроки обращения за алиментами

2. Алименты присуждаются с момента обращения в суд.

Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты.

Обжалуйте решение суда. в апелляции.

Чтобы взыскать за предыдущие три года надо доказательства иметь, а у вас их судя по вопросу, нет.