Что делать если вид на жительство просрочен?
Здравствуйте!
Если срок ВНЖ уже просрочен, иностранец должен обратиться в миграционную службу для оформления нового ВНЖ или получения уведомления о продлении. Новый ВНЖ будет выдан на определенный срок, какими были обозначены сроки в предыдущем ВНЖ. Если срок ВНЖ истекает в 2023 году, иностранец должен обратиться в течение этого года для продления или обмена ВНЖ на новый.
ВНЖ с 2019 года выдается бессрочный... гражданка проспала и не обменяла на бессрочный
Здравствуйте.
В зависимости от того, что планируете далее.
Зухра, обратитесь в Миграционный центр. Удачи.
Выплатить штраф, подать на продление ВНЖ.