Кто является нанимателем жилого помещения по договору социального найма и как называются остальные прописанные там люди.

Кто является нанимателем жилого помещения по договору социального найма и как называются остальные прописанные там люди. (они тоже наниматели?)

Лучший ответ

Наниматель - то лицо, с которым наймодатель договор заключил. Остальные - члены семьи нанимателя, могут быть зарегистрированы и иные лица.